Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 15916
22.09.2016

Конгресс: Вторая сессия «О бизнесе от первого лица» для топ менеджеров


Топ менеджеры Екатеринбурга узнают как заставить бизнес работать на новых рынках

Нет ничего лучше для бизнеса, чем советы практика. 22 сентября с 12.00 до 18.00 в Екатеринбурге в Бизнес-центре «Палладиум» на Хохрякова 10, состоится вторая сессия «О бизнесе от первого лица» для топ менеджеров. На сессии бизнес эксперт поделится с руководителями и предпринимателями бесценным опытом вывода товаров на новые рынки, навыками разработки стратегий продвижения, в том числе и в Интернете.

Сессия – это уникальный формат обучения, обмена опытом и установления деловых связей для начинающих предпринимателей и опытных бизнесменов. Спикер сессии Андрей Овешков является соучредителем и директором сервиса по доставке правильного питания премиум класса Smart-food. Компания Smart-food развивается в новом сегменте рынка и активно формирует сам рынок.

Прогноз продаж товара всегда основывается на анализе многих факторов и особенностей рынка. А зная особенности региона можно научиться использовать конкуренцию на благо своего бизнеса. В каких регионах выгодно развивать бизнес через франчайзи, а где с помощью филиалов и почему конкуренция это хорошо – обо всем этом расскажет Андрей Овешков.

Также в сессии в качестве экспертов от бизнеса примут участие Юлия Франгулова – соучредитель и директор сети клиник лазерной косметологии ЛИНЛАЙН и
Михаил Пономаренко – эксперт продвижения в социальных сетях.

Вопросы спикеру можно задать заранее, направив их на e-mail: ushakova@aprait.ru. Три самых активных гостя сессии, авторы лучших вопросов, получат призы.


Сайт:http://aprait-top.ru/
Вид мероприятия:Конгресс
Адрес:Московская 193 а - 53
Начало мероприятия:12.00
Место проведения:Бизнес-центр "Палладиум"
Адрес: Хохрякова, 10
Организатор:Апрайт и ГК Ньютон
Сайт: aprait-top.ru
Телефон: +7 (912) 243-88-79
E-mail: event@aprait.ru

Темы: Многоотраслевые мероприятия, Организация и управление бизнесом
Субъекты РФ: Свердловская область


   Поделиться: