Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 15916
17.11.2016—20.11.2016

Выставка: Junwex Екатеринбург-2016


Ювелирные шедевры Уральских мастеров
1. Дважды в год в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» проходит крупнейшая выставка ювелирных изделий JUNWEX ЕКАТЕРИНБУРГ. Концептуальная задача мероприятия – сохранить и продолжить многовековые традиции мастеров камнерезного и ювелирного дела Урала, формировать репутацию Екатеринбурга, как Столицы Ювелирной российской моды. Инициировано проведение выставки Государственной Уральской Инспекцией Пробирного Надзора, Администрацией Екатеринбурга и профессиональной общественностью. Мероприятие стало по-настоящему востребованным и эффективным инструментом ювелирного рынка.
2. Екатеринбург наших дней – город с уникальным, исторически сложившимся ювелирным и камнерезным искусством. Он признан одним из лучших российских ювелирных центров. Поэтому в основе экспозиции – екатеринбургские компании, имена и бренды которых хорошо знакомы покупателям. Их изделия отличаются высочайшим качеством исполнения, оригинальным дизайном и потому всегда востребованы. Это компании «Рифеста-холдинг», «Ювелиры Урала», ЮФ «Карат», Уральская ювелирная компания. На выставке работают стенды крупных компаний «Атолл», Violet, «Адамант», «Жемчужное подворье», «Золотые Узоры», «Золотой стандарт», L-Silver, «Камея», ТД «Серебро», «Самородок» и многие другие.
3. Посетители осенней выставки ювелирных изделий получают неограниченные возможности из широчайшего ассортимента лучших ювелирных украшений уральских мастеров в преддверии новогодних и рождественских праздников выбрать для своих близких и любимых подарки по своему достатку и вкусу, добавить в жизнь сияние драгоценностей, любви и благополучия.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Вид мероприятия:Выставка

Темы: Стиль, мода, дизайн, бренды
Субъекты РФ: Свердловская область


   Поделиться: