13.07.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4921; сегодня: 5.

Компания "ИНСИС" расширила сеть пунктов приема платежей с помощью e-port

Компания

Компания "ИНСИС", один из крупнейших операторов связи Уральского федерального округа, сообщает о подключении к Платежной Системе e-port: теперь оплата услуг телефонии и доступа в Интернет в сети пунктов приема платежей e-port стала доступна каждому абоненту в г. Екатеринбурге.

"Более 7000 абонентов Екатеринбурга, Челябинска и других городов Урала выбирают "ИНСИС" благодаря высокому качеству услуг и активному использованию новейших технологий. Мы уверены, что расширение сети пунктов приема платежей за счет подключения к Платежной Системе e-port повысит удобство и доступность оплаты услуг не только для существующих абонентов, но и привлечет новых", -говорит Николай Черепанов, коммерческий директор компании "ИНСИС".

Оплатить услуги компании "ИНСИС" через e-port можно:

• в любом из 45 000 пунктов приема платежей e-port, расположенном на территории РФ (платежных терминалах и банкоматах самообслуживания, точках оплаты в торговых центрах, супермаркетах, салонах связи, почтовых отделениях, кафе, на вокзалах и заправочных станциях и т.д.);

• в режиме он-лайн, через Интернет-сервис momentalno.ru электронными валютами e-port, WebMoney, Яндекс.Деньги;

• с помощью мобильного телефона, воспользовавшись WAP-, SMS-сервисами или через Java-приложение e-port мобайл.

Для совершения оплаты достаточно указать идентификационный номер и внести денежные средства. Зачисление происходит в течение нескольких минут.

По словам Михаила Рогова, директора по региональному развитию Группы e-port: "В двух крупнейших городах Урала - Екатеринбурге и Челябинске - уже работают наши представительства, и в ближайшее время мы планируем открыть екатеринбургский филиал Группы e-port, т.к. считаем этот регион перспективным для развития компании.

С появлением филиала количество точек приема платежей значительно увеличится, тем самым у абонентов "ИНСИС" появится возможность оплачивать услуги компании практически повсеместно".

О компании "ИНСИС"

Компания "ИНСИС" была создана в 1999 году. За это время компания прошла путь от Интернет-провайдера до одного из крупнейших операторов связи г. Екатеринбурга. Компания "ИНСИС" имеет представительства в Челябинске и Нижнем Тагиле. На сегодняшний день компания объединяет более 200 высококвалифицированных специалистов и предоставляет полный спектр услуг в области связи. Вся деятельность по предоставлению услуг передачи данных и телематических служб осуществляется на основании лицензий. www.profintel.ru.

О Группе e-port

Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port . Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через интернет, платежный терминал или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.

Партнерами Системы e-port являются около 300 компаний - продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, Нижегородская Сотовая Связь, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, Матрикс Телеком, ЖКУ Москва, Мосэнергосбыт и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 45 000 пунктов приема платежей, во всех регионах России.

Оборот Группы e-port за 2006 год составил более $1.3 млрд. долл. США.

Нижний Тагил Свердловской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Группа e-port — 75 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...