18.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5463; сегодня: 2.

EPICOR|Scala и ЭпикРус заключили партнерское соглашение

EPICOR|Scala и ЭпикРус заключили партнерское соглашение

Компания ЭпикРус и EPICOR|Scala объединили свои усилия в продвижении продуктов Epicor на российском рынке.

Корпорация Epicor Software Corporation (Nasdaq: EPIC), работающая в России под маркой Epicor|Scala, ведущий поставщик решений по управлению предприятием для среднего бизнеса и подразделений международных корпораций и компания ЭпикРус, один из сильнейших игроков на российском рынке систем автоматизации, заключили партнерское соглашение.

В основе данного соглашения – давняя история сотрудничества Epicor и ЭпикРус. С 1993 года компания ЭпикРус является авторизованным дистрибьютором Epicor Software Corporation на территории России и стран СНГ. В 2004 году в России появилось официальное представительство Epicor Software Corporation, организованное на базе российского отделения Scala и работающее на российском рынке под маркой EPICOR|Scala.

Вплоть до 2008 года ЭпикРус взаимодействовал напрямую со штаб-квартирой Epicor, находящейся в Англии.

В марте этого года заключено партнерское соглашение с российским представительством EPICOR|Scala, что дает обеим компаниям ряд дополнительных преимуществ.

На правах официального партнера ЭпикРус получает возможность заниматься продажей продуктов Epicor, представленных на российском рынке, и оказывать консалтинговые услуги по этим продуктам на территории России. В частности, речь идет о таком мощном структурированном решении для процессов управления ИТ-инфраструктурой, как Epicor ITSM (Управление ИТ-услугами, ITSM). Данный инструментарий позволяет легко отслеживать, анализировать «узкие» места в ИТ-инфраструктуре предприятия и максимально оперативно выполнять запросы на изменения.

Также ЭпикРус сможет увеличить занимаемую долю рынка и укрепить свои позиции за счет добавления в свою линейку новых продуктов Epicor, признанных на мировом рынке и разработанных на основе современных информационных технологий. Среди преимуществ, которые получает от этого сотрудничества EPICOR|Scala – расширение сферы влияния и присутствия на Российском рынке. Кроме того, это дополнительный источник доходов от продажи программных продуктов, дополнительные консалтинговые ресурсы, возможность привлекать к решению задач квалифицированных и опытных сотрудников компании ЭпикРус, что, несомненно, несет дополнительные выгоды не только для компании EPICOR|Scala, но и, в первую очередь, для ее клиентов.

«В рамках данного партнерского соглашения ЭпикРус и EPICOR|Scala намерены объединить свои усилия в продвижении продуктов Epicor Software Corporation в России и странах СНГ», - отмечает Елена Афанасьева, генеральный директор компании ЭпикРус. – «Активное и дружественное партнерство дает ЭпикРус и EPICOR|Scala не только маркетинговые преимущества, но и открывает новые возможности в реализации проектов. Обмениваясь опытом, дополняя и поддерживая друг друга в рамках партнерских взаимоотношений, мы сможем предложить нашим клиентам максимально доступные и эффективные решения».

«Мы ожидаем, что данное сотрудничество будет взаимовыгодным с точки зрения консолидации опыта, полученного обеими компаниями за долгие годы работы на рынке автоматизированных решений. Это позволит и нам, и компании ЭпикРус наиболее эффективным образом реагировать на быстрые изменения в сфере разработки и внедрения автоматизированных систем, способствуя росту компаний, привлекая новых клиентов и повышая удовлетворенность тех, с кем мы уже сотрудничаем», - говорит Наталья Сидорова, региональный директор компании Epicor Software Corporation в России, Украине, Казахстане.

Для обеих компаний развитие партнерских отношений – это, прежде всего, возможность предлагать максимально полный спектр решений и услуг в ответ на возникающие потребности клиента на любом этапе роста и развития бизнеса.

О компании ЭпикРус

«ЭпикРус» - поставщик решений для автоматизации бизнеса, базирующихся на продуктах компаний Infor Global Solutions, Epicor Software Corporation, Lawson Software, собственных разработках, технологиях и опыте. Клиентами «ЭпикРус» является более 300 компаний. Среди них – «Уралмаш», ИГ «КапиталЪ», ГК «Тройка – Диалог», «Рольф -Холдинг», «Роснефть-Пурнефтегаз», ОАО «Бурятзолото», СП «Эрдэнэт», ОАО «Сибур Холдинг», ОАО «Фармстандарт», ГП “Космическая связь”, МК «Катюша», ООО «Северсталь – Эмаль» и др.

www.epic.ru

О компании EPICOR|Scala

Epicor|Scala – представительство Epicor Software Corporation, работает в России и СНГ под маркой Epicor|Scala. В течение 20 лет Epicor|Scala является признанным лидером в области разработки и внедрения систем планирования ресурсов предприятия (ERP), управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), управления цепочками поставок (SCM) и интегрированных систем автоматизации для проектно-ориентированного бизнеса и рынка профессиональных услуг (ESA) для предприятий среднего и крупного бизнеса во всем мире.

Основанная в 1984 году, компания Epicor|Scala обслуживает 20 000 клиентов более чем в 140 странах мира. Используя в своих разработках новейшие инновационные технологии, такие как сервисно-ориентированная архитектура (SOA) и веб-сервисы, Epicor|Scala предлагает завершенные отраслевые решения для производства и машиностроения, дистрибуции и ретейла, гостиничного и ресторанного бизнеса и рынка профессиональных услуг. Наши решения позволяют компаниям повысить показатели эффективности деятельности и добиться конкурентных преимуществ. Решения Epicor|Scala обладают масштабируемостью и гибкостью, соответствуя текущим и перспективным потребностям предприятия, и дополняются полным спектром услуг, что способствует быстрой окупаемости инвестиций и низкой общей стоимости владения. www.epicor.ru


Ньюсмейкер: ЭпикРус — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...