26.12.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4408; сегодня: 1.

ПМСОФТ организует Неделю управления проектами в Санкт-Петербурге

ПМСОФТ организует Неделю управления проектами в Санкт-Петербурге

С 14 по 16 февраля в Санкт-Петербурге пройдет Неделя управления проектами. Организатором мероприятия выступает компания ПМСОФТ, официальный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии.

Конференция в первую очередь адресована руководителям и ведущим специалистам российских и зарубежных компаний, государственных структур, представителям крупных компаний и холдингов, работающих в области энергетики, машиностроения, судо- и авиастроения, нефтегазовой промышленности, военно-промышленного комплекса, гражданского и промышленного строительства, телекоммуникаций, информационных технологий, банковской и страховой сфер Северо-Западного федерального округа. Принять участие в семинарах и других мероприятиях Недели управления проектами приглашаются все специалисты, чья ежедневная деятельность связана с реализацией проектов.

Неделя управления проектами в Санкт-Петербурге разработана по отраслевому принципу. Программа каждого семинара составлена с учетом специфических особенностей управления разными видами проектов:

инвестиционно - строительными проектами,

проектами в проектно-конструкторских организациях,

проектами в машиностроении (позаказное производство),

проектами ТО и ремонтов,

ИТ и телекоммуникационными проектами.

Программы каждого дня включают в себя выступления специалистов в области управления проектами, консультантов, внедряющих системы управления проектами на предприятиях, представителей компаний, уже применяющих современные информационные технологии для управления проектами.

Слушателям будут представлены комплексные решения, включающие интеграцию со смежными информационными системами. Также для тех, кто хочет получить практический опыт работы с информационными системами управления проектами, в течение двух дней проводятся деловые игры.

Актуальность подобного мероприятия для предприятий Северо-Западного федерального округа подтверждается повышением инвестиционной привлекательности региона, развитием новых технологий и технопарков, необходимостью модернизации и реконструкции зданий и сооружений и ряда других мероприятий, реализуемых в рамках проектов.

В основу проведения Недели управления проектами в Санкт-Петербурге лег опыт ПМСОФТ по организации аналогичной конференции в октябре 2005 г. на Урале в г. Екатеринбурге.

Подробная программа мероприятия на сайте Недели управления проектами: http://www.pmsoft.ru/pmweek_spb2006

Мероприятие состоится в гостинице «Россия» по адресу:

196070, Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, 11.

Стоимость участия:

В одном отраслевом семинаре - 1500 руб. с учетом НДС

В Деловой игре «Проектные офисы в действии» - 4500 руб. с учетом НДС

Для пользователей ПО Primavera и при участии нескольких человек от одной компании предоставляются скидки.

Компания ПМСОФТ создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, мы добились существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и программами на рынке России, стран СНГ и Балтии.

Оргкомитет мероприятия:

тел. (495) 232-1100,

факс (495) 238-1098,

E-mail: pmweek_spb2006@pmsoft.ru,

www.pmsoft.ru/pmweek_spb2006.

Медиа-поддержку обеспечивает компания «Телегрид»,

тел. (812) 337-2295.

E-mail: pr@telegrid.ru,

www.telegrid.ru.


Ньюсмейкер: PR-служба Telegrid Ltd — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...