26.08.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 11271; сегодня: 2.

КАМАЗ-ЛИЗИНГ – на встречу уральским клиентам

КАМАЗ-ЛИЗИНГ – на встречу уральским клиентам

С 12 по 16 августа делегация «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» провела ряд встреч с клиентами из Уральского федерального округа: из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов и Тюменской области.

Цель мероприятия – установление более тесных контактов с лизингополучателями, обсуждение вопросов, связанных с надлежащим исполнением договоров лизинга, укреплением платежной дисциплины и контролем за сохранностью и износом переданной в лизинг техники.

Встречи состоялись в офисах дилеров ОАО «КАМАЗ» - 12 и 13 августа в Новом Уренгое в ООО «УренгойКамазСервис», 13-го и 14-го в Тюмени на базе ООО ПКФ «АтлантАвто» , 15-го и 16-го в Сургуте и Нижневартовске ОАО НТЦ «Эврика-Трейд».

Представители КАМАЗ-ЛИЗИНГ наградили благодарственными письмами «За сотрудничество и неукоснительное соблюдение обязательств по заключенным договорам лизинга» шесть компаний, наиболее ответственно выполняющих обязательства соглашений и не допускающих задолженности по платежам: ЗАО «Строймашсервис» г. Мегион; Нижневартовские предприятия - ОАО «Гидромеханизированных работ»; ООО «Коммунальник»; ООО «Технофорс»; ООО «Транскар» и ЗАО «Бетон» г. Ялуторовск.

На совещаниях были представлены индивидуальные рекомендации каждому предприятию по вопросам страхования, налогового законодательства, истребования дебиторской задолженности с контрагентов, прохождения ТО и инвентаризации.

Всего за время поездки в Уральский федеральный округ делегация КАМАЗ-ЛИЗИНГ встретилась с представителями 33 компаний-лизингополучателей. Проведен мониторинг более 100 единиц переданной в лизинг техники.

Проведение региональных совещаний (предыдущее проходило в феврале в г.Братск и Красноярск) становится позитивной практикой в работе группы компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

По итогам мероприятия специалисты «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» пришли к выводу, что ситуация с исполнением договоров среди лизингополучателей в этом регионе вполне удовлетворительная, контролируемая.

Справка:

Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализует в лизинг грузовые и легковые автомобили, автобусы, дорожно-строительную технику, машиностроительное оборудование. Филиалы и офисы продаж КАМАЗ-ЛИЗИНГ действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Сургуте, Краснодаре, Воронеже, Нижнем Новгороде, Самаре, Саратове, Сыктывкаре, Уфе, Кемерово, Красноярске, Хабаровске. В группу компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» входят ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» дочерние ООО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис» и ТОО «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», действующее в Казахстане.

На саммите лидеров бизнеса, науки и искусства в г. Оксфорд (Великобритания) в 2007 году деятельность группы отмечена международным знаком «Европейское качество». ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» – лауреат ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года 2007». Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании высокий рейтинг качества систем риск менеджмента «A.rm» в октябре 2007 г., а в апреле 2008 высший рейтинг надежности – «А».

С 2004 года компания ежегодно уверенно входит в первую 20-ку крупнейших лизинговых компаний России.

С 2002 г. по 2008 год (до 01.07.08.) заключено 2500 договоров на сумму 27 млрд. руб. Реализовано свыше 15 000 ед. техники.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Лизинг, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Башкортостан Республика, Воронежская область, Иркутская область, Кемеровская область, Коми Республика, Краснодарский край, Красноярский край, Москва, Новгородская область, Самарская область, Санкт-Петербург, Саратовская область, Свердловская область, Тюменская область, Хабаровский край, Ханты-Мансийский АО - Югра, Ямало-Ненецкий АО
Сайты столиц субъектов РФ: Тюменская область - Тюмень
Сайты городов субъектов РФ: Ханты-Мансийский АО - Югра - Сургут
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Казахстан

Ньюсмейкер: КАМАЗ-Лизинг — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...