11.03.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6129; сегодня: 1.

Fluke Networks и ИМАГ: расширение сотрудничества

Fluke Networks и ИМАГ: расширение сотрудничества

4 марта 2009 г. компания Fluke Networks (www.flukenetworks.com) и ее официальный дистрибьютор в России компания «ИМАГ» (www.emag.ru) провели встречу на которой обсудили результаты работы за 2008 г. и согласовали планы на 2009 г.

В ходе встречи представители американского вендора высоко оценили усилия, которые компания «ИМАГ» предпринимала для продвижения продуктов и решений Fluke Networks. Планомерный рост продаж решений Fluke Networks в компании «ИМАГ» достиг в IV квартале 2008 г. 11% по сравнению с аналогичным периодом в 2007 г. При этом компания «ИМАГ» оказалась единственным дистрибьютором Fluke Networks в РФ, перевыполнившим план продаж.

Столь высоких результатов компании «ИМАГ» удалось добиться благодаря целому ряду маркетинговых мероприятий. Первое из них - выпуск специализированного каталога «Железный Гарри», содержащего полную и исчерпывающую информацию о новейших и самых востребованных решениях Fluke Networks, предназначенных для тестирования и оценки эффективности сетей.

Другим эффективным инструментом продвижения Fluke Networks в 2008 г. стали выездные семинары, проводимые в рамках турне «Дни Решений». Семинары проходили в течении года во всех крупнейших городах России: Екатеринбург, Казань, Кемерово, Красноярск, Москва, Новосибирск, Барнаул, Владивосток, Омск, Пермь, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Хабаровск и других. На мероприятия приглашались специалисты из всех ведущих телекоммуникационных компаний региона.

Кроме этого продукция американского вендора продвигалась компанией «ИМАГ» на всех крупных центральных и региональных выставочных мероприятиях, включая «Связь-Экспокомм» и «Cabex», а также на специализированных партнерских семинарах, проходивших в Москве.

По результатам работы в 2008 г. компания «ИМАГ» и Fluke Networks заключили новое расширенное соглашение о сотрудничестве. В соответствии с соглашением компания «ИМАГ» подтверждает статус дистрибьютора по всей линейке продуктов и решений Fluke Networks и расширяет круг своих возможностей. Новые условия позволят компании «ИМАГ» организовать на базе собственного учебного центра дополнительные курсы по обучению и сертификации специалистов. Учебный центр теперь сможет проводить сертификацию по всей номенклатуре решений Fluke Networks, что станет дополнительным удобством для клиентов и партнеров компании «ИМАГ».

В соответствии с договоренностями, в 2009 г. компания «ИМАГ» продолжит активную маркетинговую политику по продвижению продуктов Fluke Networks. Для увеличения своей доли на рынке компания «ИМАГ» планируется использовать еще целый ряд дополнительных инструментов: ежемесячные акции со скидками и бонусами, выездные демонстрации работы приборов на реальных сетях, дистанционные видеосеминары и мастер-классы по работе с оборудованием, выпуск русскоязычных пособий с описанием теории и практики применения приборов. Компания «ИМАГ» также продолжит тесное сотрудничество с Fluke Networks по сертификации, русификации и адаптации новых приборов, выводимых на российский рынок.

О компании Fluke Networks

Компания Fluke Networks (www.flukenetworks.com) – ведущий мировой поставщик новаторских решений в области тестирования, мониторинга и анализа эффективности корпоративных сетей.

Решения из семейства Network SuperVision Solutions™ удостоены многочисленных наград и используются 91 компанией из 100 передовых компаний мира по списку журнала Fortune.

Компания Fluke Networks предлагает полный диапазон приложений и приборов для тестирования и оценки эффективности сетей, которые позволяют предвидеть и решать проблемы в управлении, предотвращать сбои и оптимизировать работу сетей.

О компании «ИМАГ» (ООО «ГК «ИМАГ»)

Дистрибьюторская компания «ИМАГ» основана в 2001 г. Компания является мультивендорным прямым партнером ряда ведущих мировых производителей.

Основная специализация компании «ИМАГ» – поставка высокотехнологичных решений в области мультисервисных (голос, аудио, видео, данные) телекоммуникаций. Помимо этого, компания «ИМАГ» является лидером российского рынка в области поставки инструментария и контрольно-диагностического оборудования для монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем, инженерных систем зданий и кабельных сетей различного назначения.

Среди партнеров компании «ИМАГ» ведущие системные интеграторы, операторы проводной и мобильной связи, Интернет-провайдеры и ИТ-структуры предприятий большинства отраслей экономики.

Компания имеет сформированную и разветвленную партнерскую сеть. Центральный офис компании «ИМАГ» расположен в г. Москва, региональные представительства - в гг. Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и Казань.

Дополнительную информацию о компании «ИМАГ» можно получить в Интернет по адресу: www.emag.ru


Ньюсмейкер: ИМАГ — 55 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...