07.10.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6644; сегодня: 1.

PC-WARE Russia успешно проводит пресс-конференцию, посвященную официальному открытию офиса в Новосибирске в рамках праздника «Ciao, Italia Amato!»

PC-WARE Russia успешно проводит пресс-конференцию, посвященную официальному открытию офиса в Новосибирске в рамках праздника «Ciao, Italia Amato!»

1 октября 2009 года компания PC-WARE Russia провела масштабную пресс-конференцию, посвященную официальному торжественному открытию своего представительства в Новосибирске в рамках праздника «Привет, любимая Италия!» в конференц-зале гостиницы «Новосибирск». Мероприятие собрало около сорока представителей компаний сибирского региона различных сфер бизнеса, партнеров и представителей прессы.

PC-WАRE занимает передовые позиции в Европе по продажам программного обеспечения и компьютерной техники, в сферах предоставления консалтинговых услуг и сервисов компания вышла на третье место в Европе, а ее оборот в 2008-2009 финансовом году вырос на 20% и составил 1,5 млрд. долларов США. Количество сотрудников превышает 1`800 человек. В январе 2009 года PC-WARE приобрела нового стратегического инвестора - австрийскую группу компаний Raiffeisen, инвестировавшую уже около 40 млн. евро в дальнейшее развитие международного холдинга.

PC-WАRE работает на рынке информационных технологий c 1990 г. и обслуживает около 90 тыс. компаний, среди которых Coca-Cola, Сибирский ЭНТЦ, ТомскНИПИНефть, Саяно-Шушенская ГЭС, ЛУКОЙЛ, Burda, Volkswagen, Audi, DHL, MANN, Volvo, Газпром, государственные структуры (Еврокомиссия, федеральные ведомства Германии, Правительство Свердловской области). PC-WARE развивает рынок в Северной и Южной Америке, Азии, Австралии, Западной Европе и обслуживает глобальных Заказчиков. PC-WARE имеет 27 филиалов в странах Европы, Африки, Азии, и в 2007 году компания вышла на рынок СНГ, открыв первый офис в России, а в 2008 - в Казахстане, Украине, Азербайджане и Узбекистане. PC-WARE Russia покрывает все федеральные округа страны за счет локальных офисов в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону Хабаровске и Владивостоке.

«Промышленность является ведущей отраслью экономики Сибирского федерального округа, и учитывая этот фактор, мы предлагаем клиентам сибирского региона ИТ-решения, адаптированные именно под потребности данного сектора бизнеса. Это решения по виртуализации, САПР, системы управления предприятием, - заявляет генеральный директор PC-WARE Russia Александр Кутовский. – В Сибирском регионе мы подготовили сильную команду специалистов под руководством Антона Плотникова. Сейчас действует офис в Новосибирске, в ближайших планах компании открытие представительства и в Красноярске».

1 октября в конференц-зале гостиницы «Новосибирск» состоялось официальное торжественное открытие офиса PC-WARE в Новосибирске. Компания PC-WARE осталась верна своим традициям нестандартного проведения мероприятий, позволив участникам конференции погрузиться в страстные ритмы Италии. В рамках мероприятия «Привет, любимая Италия» и прошла церемония открытия офиса PC-WARE Russia в Новосибирске.

В рамках конференции PC-WARE озвучила специально разработанную антикризисную программу – ИТ-Аудит, проект «виртуализация», ориентированный преимущественно на крупный бизнес, и проект «ПО в аренду» для компаний среднего бизнеса, аналогов которого в России еще нет. Данные решения позволят компаниям экономить до 40% своих затрат на ИТ-нужды. Кроме того, была проведена презентация нового бизнеса компании – учебного центра PC-WARE Academy. В заключение Ирина Максимова, руководитель офиса Microsoft в Сибири и на Дальнем Востоке сказала напутственные слова всей команде специалистов PC-WARE.

Помимо официальной части гостей ожидал стильный фуршет из настоящих итальянских блюд: ризотто, лазанья, пьядина, домашняя паста, прошутто с дыней, кофейно-сырный торт «Тирамису», ароматный капуччино и легкие вина, а также зажигательная итальянская тарантелла и дружеская атмосфера. Феерическое шоу собрало около сорока представителей компаний различных сфер бизнеса, стратегических партнеров, а также журналистов и корреспондентов.

«Нам уже удалось стать одним из трех ключевых ИТ-игроков Сибирского рынка. Это вызвано преимущественно тем, что мы предлагаем сибирским клиентам уникальные для локального рынка услуги: ИТ-Аудит (ITAM), реализацию всех преимуществ Software Assurance (SA), лицензионное соглашение Select Enrollment (единственная компания в СФО), международная экспертиза и ноу-хау, а также широкие финансовые возможности»,- добавляет директор филиала Сибирского Федерального округа компании PC-WARE Russia Антон Плотников.

Контакты для СМИ:

Ангелина Аникина

Директор по маркетингу и развитию бизнеса

PC-WARE Russia (Общество информационных технологий)

Тел.: +7 (903) 104 92 88

Angelina.Anikina@pc-ware.ru

www.pc-ware.ru


Ньюсмейкер: PC-WARE — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...