27.11.2015 12:36
Новости.
Просмотров всего: 4610; сегодня: 3.

Личный Адвокат для жителей Екатеринбурга

Личный Адвокат для жителей Екатеринбурга

В нашем городе Екатеринбург, наконец, открылся филиал всероссийской компании ООО «Адвокат 24 Россия».

Для тех кто еще не знает что это за компания, и будет наша статья.

Компания «Адвокат 24» - это национальный оператор юридических услуг, которая осуществляет деятельность, связанную с консультациями, населения Российской Федерации. То есть, они консультируют людей на расстоянии, с любой точки России, с помощью сотового телефона.

Ограничений в использовании услуги, нет ни каких. После того как вы стали клиентом компании, вы можете звонить в любых количествах, с любой длительностью разговора, в любое время суток, 7 дней в неделю. Все звонки осуществляются на бесплатный номер 8-800. То есть, где бы вы в Российской Федерации не находились, как поздно или рано не было бы, специалисты, этой компании, проконсультируют в любом важном для вас вопросе, который будет касаться юриспруденции.

Какие, к примеру, вопросы может решить данная компания?

Например, Вас остановил сотрудник ГИБДД, говорит что вы что то нарушили, а Вы не знаете прав, которых Вас наделило государство. Либо вы попали в ДТП и не знаете куда обращаться, и как оформить правильно заявление. Или другая ситуация, вам пришла повестка в суд, а вы не знаете что вам делать, куда идти, и как общаться в суде. И так дальше: в оформлении наследства, Вас затопили соседи, у Вас незаконно пытаются отобрать имущество, - в этих и других вопросах могут помочь специалисты данной компании.

Как же воспользоваться услугами данной компании?

Все очень просто, вы приобретаете карту «Адвокат 24», по инструкции, которая указана на карте, активируете ее, и после подтверждения, вы становитесь персональным клиентом компании.

Есть несколько видов карт: карта на пол года, на год, и карта ВИП на год безлимитных консультаций с документальным сопровождением.

Документация, которая входит в услугу обслуживания карт ВИП, может быть самая разная, к примеру: иски в суд, все возможные договора, письменные разъяснения, запросы, обжалования постановлений, протоколов. А работает это просто, Вы звоните в кол центр компании, и говорите, что именно Вам необходимо, и в течении 3-х рабочих дней, они присылают вам всю требующуюся документацию.

На самом деле продукт уникальный, да конечно в России юристов и адвокатов огромное множество. Но, такой доступностью и удобством предоставления услуг, ни кто не может похвастаться. А самое главное, это качество предоставляемых услуг. Если вы, при обращение к юристу, не всегда можете быть уверены в его компетенции, или хотя бы что он будет силен как раз в той отрасли права, которая вас интересует. То когда вы обращаетесь в компанию «Адвокат 24 Россия», вы можете быть уверены, что вам будет помогать высококвалифицированные специалисты, у которых многолетний стаж за спиной, и ежедневная практика, по всем отраслям права.

В городе Белгород находиться главный офис компании, и уже открылись филиалы в таких городах: Курск, Воронеж, Старый Оскол, Казань, Борисоглебск, Россошь, Лиски, Острогожск, Нововоронеж, Новая Усмань, Павловск, Невель, Выборг, Петрозаводск, Каменск – Шахтинский, Железногорск, Курчатов, Льгов, Щигры, Рыльск, и теперь уже в нашем городе Екатеринбург.

Если вас интересует более подробная информации о данной компании, то можете пройти по ссылке.

Россошь Воронежской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Адвокат 24
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...