12.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5929; сегодня: 1.

Стартовало внедрение программного продукта в компании «Лептос»

Стартовало внедрение программного продукта в компании «Лептос»

5 декабря 2009 года компания «Лептос», специализирующаяся на продаже недвижимости за рубежом начала процесс внедрения программного продукта CRM, предназначенного для автоматизации работы агентств недвижимости.

Проект реализуется на базе Microsoft Dynamics® CRM и направлен на достижение усовершенствование уровня обслуживания самых взыскательных клиентов.

«Лептос-Екатеринбург» - агентство недвижимости полного цикла. Продажа недвижимости за рубежом. – Вот спектр основных интересов компании «Лептос» на рынке. Компания предлагает клиентам уникальные объекты, роскошные квартиры, современные пентхаусы и загородные особняки, офисные и торговые помещения класса de luxe,в различных странах мира: Египте, Турции, Греции, Германии, Франции, Италии, США, Канаде, Японии.

Решению задач по оптимизации работы с клиентами и удовлетворению их потребностей направлена новая CRM-система. Игорь Недосекин, финансовый директор компании «Лептос», поясняет: « Невозможность работать «по старинке» заставила нашу компанию пересмотреть бизнес-процессы внутри организации: возникла необходимость в систематизации деятельности сотрудников, введения регламента их действий, получения контроля над всей информацией, циркулирующей внутри компании. Все больше возникала потребность в информатизации деятельности. Мы рассчитываем установить систему, которая позволит в кратчайшие сроки и максимально эффективно осуществлять риэлтерские операции: в нашем сегменте принципиально важно слышать и учитывать все пожелания клиента».

Новый программный продукт системы взаимоотношений с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM в агентстве зарубежной недвижимости охватывает все области деятельности компании. В рамках внедрения программного продукта были затронуты основные процессы предоставления услуг, связанные с продажей и арендой зарубежной недвижимости, а также инвестициями в зарубежную недвижимость.

Проект предполагает реализацию следующих опций:

- Создание единой базы данных клиентов и контрагентов компании;

- Формирование единой базы данных всех типов объектов недвижимости;

- Оформление бизнес-процессов работы по всем видам сделок;

- Автоматизацию печати основных документов и отчетов.

Компания «Лептос» выделила преимущества внедряемой программы, не ограничивающиеся напоминаниями, планировщиком задач и системой переписки, которые помогут менеджерам организовать свое время, а руководители могут следить за качеством и сроками исполнения работ. Система отчетов позволит провести анализ любой, имеющиеся в базе информации в удобной форме, например в виде графиков и таблиц. Здесь и отчеты по ценам, и отчеты по работе менеджеров и даже финансовые отчеты. Это возможно, так как CRM систему можно интегрировать с финансовой системой, например 1С. Цены можно указывать в различных валютах, а гибкое разграничении прав доступа и наличие готовых финансовых и аналитических форм отчетов, делает CRM-систему незаменимой для управления финансами компании.

На данный момент проведено обследование и утверждено техническое задание на адаптацию автоматизации агентства недвижимости на базе Microsoft Dynamics CRM» к требованиям компании.

Справка о компании:

Компания «Лептос» работает на рынке недвижимости с 2001 года. На нашем сайте вы можете подобрать недвижимость в интересующей вас стране по имеющимся в базе данных предложений либо оставить заявку на покупку или аренду. При необходимости мы оказываем помощь по оформлению документов для поездки в страну приобретения недвижимости, приобретение билетов, ознакомительных туров. Компания регулярно принимает участие в выставках по недвижимости. В наличии имеется элитная зарубежная недвижимость лучших курортных регионов мира. Все документы оформляются нами в кратчайшие сроки. Покупка зарубежной недвижимости будет проходить в полном соответствии с действующим законодательством той страны, где она располагается.

Сайт компании находится по адресу http://www.leptos-ural.ru.


Ньюсмейкер: Лептос
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...