31.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5158; сегодня: 2.

Городское ориентирование: оплатить карточкой

Городское ориентирование: оплатить карточкой

Первый российский интернет-терминал Платеж.RU заключил соглашение с организаторами популярных соревнований по городскому ориентированию «Бегущий Город». Благодаря достигнутым договоренностям оплатить участие в состязаниях стало на порядок проще и быстрее.

Формат городского ориентирования предполагает сбор игроков в команды, которые и оплачивают участие в соревнованиях. Подключение оплаты с банковских карт VISA и Mastercard, выпущенных банками РФ и других стран, призвано не только облегчить, но и ускорить сбор средств на оплату участия. «Это особенно важно, когда дата начала соревнований уже близко, а из-за отсутствия пунктов продажи пин-кодов(карточек оплаты) сбор средств с иногородних участников идет медленнее», - говорит Наиля Замашкина (Платеж.RU), - «в этих и других схожих ситуациях Платеж.RU поможет произвести оплату быстро и без задержек для «бегущих».

«Многие участники, чтобы не ехать за пин-кодом, вообще не подавали предварительных заявок - при этом заявка на старте не гарантировала им попадания в удобный стартовый интервал. Теперь же оплатить участие можно будет не выходя из дома, заранее, одновременно с подачей заявки», - отмечает Игорь Голышев (Бегущий Город).

Ознакомиться с расписанием мероприятий можно на официальном сайте «Бегущего города» по адресу www.runcity.ru. Оплатить участие ближайших соревнований с банковской карты можно будет в разделе активации заявки, выбрав способ оплаты «Банковской картой через Платеж.RU».

Бегущий Город – это соревнования по городскому ориентированию, познавательно-состязательная форма активного краеведения. Целью участников является поиск и достижение за кратчайшее время заданных организаторами объектов в городе. Соревнования построены на использовании типично урбанистических средств перемещения: беги и пешего хода, общественного и личного транспорта, велосипеда и роликовых коньков. Городское ориентирование располагает несколькими способами задания контрольных пунктов: это могут быть адреса, местные названия и ориентиры, условные схемы, фотографии, городские загадки и т.д..

Соревнования «Бегущий Город» ежегодно проводятся в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Киеве, собирая до 5000 чел. Всего проектом охвачено более 20 городов.

Платеж.RU – первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети.

Платеж.RU предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме.

Платеж.RU помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи.

Платеж.RU предлагает своим партнерам комплексный сервис для работы с владельцами пластиковых карт, интернет-эквайринг, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru.


Ньюсмейкер: Платеж.RU — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...