Все валюты

Сегодня пятница, 22.09.2017: публикаций: 11603
Новости. Опубликовано 31.08.2017 14:32  Просмотров всего: 305; сегодня: 6.

На ВИЗ-Стали определены финалисты турнира по мини-футболу

На ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) завершились отборочные матчи турнира по мини-футболу на приз газеты «Верх-Исетский рабочий». Соревнования проводятся уже более 20 лет, причем последние четыре года в качестве межкорпоративного спортивного мероприятия. За победу в турнире борются команды всех уральских предприятий Группы НЛМК: ВИЗ-Стали, НЛМК-Сорт и Верх-Исетского металлургического завода.

В ходе отборочных состязаний было сыграно 6 матчей. С большим отрывом от ближайших соперников победила команда цеха холодной прокатки. Второе место заняла сборная «Энергетик» цеха техобслуживания и ремонтов. Третье место – у команды участка по производству газа энергетического управления.

Команды, занявшие первое и второе места, вышли в финал и в сентябре будут бороться за главную награду с лидерами отборочных турниров других уральских предприятий Группы НЛМК. Всем призерам будут вручены дипломы победителей и ценные призы.

«Спортивный турнир на приз газеты «Верх-Исетский рабочий» стал традиционным чемпионатом футбольных сборных уральских предприятий Группы НЛМК. Межкорпоративные соревнования не только поднимают внутрикомандный дух, но и способствуют укреплению деловых связей между сотрудниками предприятий Группы, дают толчок к созданию новых взаимовыгодных проектов в рамках единой компании», – говорит начальник управления персоналом Олег Ищенко.

Ньюсмейкер: ВИЗ-Сталь — 186 публикаций
E-mail: novikova_nv@nlmk.com
Тематические сайты: Промышленность, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Свердловская область
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия
«Вековые традиции» компании Handtmann опубликованы в журнале «Сфера» Cisco приняла участие в Республиканском совещании по вопросам цифровизации в Казахстане Обучающий вебинар с Камчаткой проведен в рамках осеннего отбора инвестпроектов Ассоциация НОПСМ провела круглый стол в рамках РИСФ-2017 «ПЭК» разработала уникальную систему контроля качества услуг «Вечерняя Москва» запускает новое музыкальное шоу Comtrans 2017 открыла двери перед обновленными модификациями грузовиков Hino 500 «Инфосистемы Джет» рассказали, как строить современные ситуационные центры В Башкирии идут ремонтные работы на всех дорогах, вошедших в топ-10 рейтинга дорожного проекта ОНФ. Представитель АлтГУ выиграл грант на обучение в московской школе управления Сколково