06.04.2018 12:28
Консультации.
Просмотров всего: 22283; сегодня: 4.

Речные круизы 2018 от теплоходной компании "ВолгаWolga"

Теплоходная компания «ВолгаWolga» в навигацию 2018 года с отправлением из Самары и Тольятти представляет всеми уже полюбившиеся теплоходы: четырехпалубный «Владимир Маяковский» и трехпалубный «Павел Бажов».
Урал – наша вотчина, и кто как не мы, можем показать её во всей красоте и великолепии. Отличное знание своего края, любовь к местным достопримечательностям помогли команде «ВолгаWolga» разработать множество маршрутов по Каме в уральском направлении с различным набором городов, стоянок разной продолжительности в течении всей навигации. Удивительная природа, завораживающие легенды и чудесный воздух – все это манит и обещает даже самому опытному туристу отдых мечты. В рамках круиза туристы смогут оценить красоты двух рек Волги и Камы и сравнить чем отличаются их берега.
Нашим фирменным знаком являются круизы до Перми с выездными экскурсиями в Ижевск или этно-фестивальными программами в Бураново, Старые Быги, Кукуи, Лудорвай, Карамас-Пельга, а так же круизы в Березники с экскурсиями в Соликамск, Чердынь, Всеволодо-Вильву с пикником на Голубом озере.
Вот уже несколько лет лидерами по спросу являются круизы в Пермь с выездными 3 дневными программами в Екатеринбург, столицу Урала, где туристы окунутся в стремительную жизнь мегаполиса и ознакомятся с его богатой историей. Или для самых опытных туристов, предлагаем скомбинировать этот рейс с железнодорожным туром в Тюмень и Тобольск, города, которые вряд ли можно представить в рамках стандартных круизов. Согласитесь, что это уникальные возможности. При такой насыщенности все эти программы обещают быть не просто интересными, но и комфортабельными, удобными для туристов любого возраста. Специалист от компании сопровождает туристов от борта теплохода на протяжении всей программы. Например, такое предложение вы можете увидеть в круизе на теплоходе «Павел Бажов» с 06.06 по 15.06.2018 (цены от 3000 руб.).
В этом году у наших туристов появилась возможность посетить один из самых комфортабельных курортов Урала в рамках круиза Самара – Пермь + Усть-Качка (3 дня/2 ночи) – Самара на теплоходе «Владимир Маяковский» с 28.08 по 05.09.2018 (цены от 23000 руб.). Курорт Усть-Качка расположен в живописном сосновом бору. На территории курорта туристы с удовольствием смогут совершить прогулку по парку, заглянуть на аллею сказок, полюбоваться фонтанами и буйством цветов, посетить мини-зоопарк, отдохнуть на песчаном пляже и совершить лодочную прогулку, на территории санатория есть бассейн, комплекс бань, тренажерный зал, боулинг, бильярд, дискотека. Каждый сможет найти себе развлечение по интересам и провести незабываемый отдых в чудесной компании единомышленников.
Для любителей южного направления, теплоходная компания «ВолгаWolga» ежегодно организует как классические рейсы до Астрахани и Волгограда, так и комбинированные программы с выездными экскурсиями и ночевками на комфортабельных турбазах. Так например, всем уже полюбившийся рейс Самара – Волгоград + база отдыха на Дону – Самара по праву занимает одно из лидирующих мест в спросе. Опытные туристы знают, что количество мест ограничено и покупать места на такие программы необходимо заблаговременно. Ведь особенностью такого круиза является насыщенность как самой программы, так и её уникальность. В рамках такого круиза туристы смогут посетить две реки: Волга и Дон, окунуться в местный колорит Средней Волги и Донского казачества, провести незабываемое время в кругу друзей. В навигацию 2018 года такие круизы будут предложены на теплоходе «Владимир Маяковский» с 12.07 по 17.07 и с 15.08 по 20.08.
И конечно же всеми любимые комбинированные круизы Самара – Астрахань + Дельта Волги – Самара с ночевкой на комфортабельной турбазе расположенной на одном из островов Дельты не оставят никого равнодушными. Эти круизы уникальны по своей насыщенности, чего только стоит прогулка на лодках по заповедным уголкам Дельты с осмотром флоры и фауны края и кульминация – прогулка по лотосовым полям - романтика в каждой минуте круиза. Для всех желающих предлагаем данные круизы на теплоходе «Владимир Маяковский» с 25.07 по 01.08 и с 05.09 по 12.09.2018.
Теплоходная компания «ВолгаWolga» за долгие десятилетия существования на рынке зарекомендовала себя как компания стабильная, сильная и честная. Нам доверяют свой отдых тысячи туристов из года в год. Мы поощряем наших клиентов, предлагая специальные условия для разных категорий туристов: скидки социальные (дети до 17 лет, пенсионные, молодожены), скидки раннего бронирования (чем раньше, тем дешевле), скидки постоянным туристам и членам клуба «ВолгаWolga», поощрительные бонусы и специальные предложения.


Ньюсмейкер: Теплоходная компания ВолгаWolga — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...