09.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4965; сегодня: 5.

Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» открывает «Сезон охоты»

Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» открывает «Сезон охоты»

Ежегодно Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» – единственный путеводитель в мире премиального, увлекательного и выгодного шопинга, совместно с лучшими бутиками, ресторанами, салонами красоты, клиниками открывает «Сезон охоты» на лучшие товары и услуги в самых модных местах Петербурга.

С июня по август у вас есть уникальная возможность приобретать товары и услуги по специальным предложениям от партнеров акции «Сезон Охоты» с Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург». На товар или услугу, отмеченную ярлычком акции «Сезон Охоты», предоставляется скидка или действует специальное предложение.

Каждый месяц самые стильные и красивые, модные и актуальные предложения сезона от партнеров акции «Сезон Охоты» появляются на страницах Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» и предлагаются вниманию читателей.

Чтобы стать участником акции «Сезон Охоты» и претендентом на главный приз акции необходимо:

•Найти предложения партнеров акции на страницах Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» и составить свой шопинг-маршрут.

•Найти товары и услуги, отмеченные специальным ярлычком «Сезон Охоты» с Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» в местах проведения акции.

•Заполнить анкету для розыгрыша призов при покупке товаров или услуг в рамках акции.

В начале сентября в ресторане «Териоки» на закрытой вечеринке соберутся самые удачливые «охотники» – активные покупатели, совершившие наибольшее количество покупок, и будут вручены поощрительные призы, подарки и главный трофей «Сезона Охоты».

Информационную поддержку акции оказали «Радио Балтика», информационное агентство БалтИнфо и интернет-портал GEOMETRIA.RU.

Список партнеров «Сезон Охоты» 2010:

Клиника «ГрандМед»

Садовая ул., 35

тел. 327–5000

www.grandmed.ru

SPA &Welness центр Римские каникулы

Ул. Кораблестроителей,14

тел. 324–47–17

www.romanholidays.ru

Амиго дизайн

Конная ул., 14

Ул. К.Заслонова, 14

тел. 337-28-68

www.amigo-design.ru

Клиника «МедиЭстетик»

Невский пр., 90/92

тел. 327–2000;

www.mediest.ru

Fashion Factory

Большой пр. П.С., 84

тел. 331-12-23

TEXIER

Большой пр. П.С., 51

тел.972-28-43

Садовая ул.22

Мега-Дыбенко

True Fashion

Большой пр. П.С., 58

галерея Априори

тел. 347-88-82

ТМ СВЕТЛАНОВСКИЙ

Пр. Энгельса, 33/1, ТК "Светлановский"

Толстой сквер

ул. Л. Толстого, 7

www.ibgroup.ru

Decorazio

пр. Науки, 30 корп. 1

тел. 298-22-44

Велосалон Electra

Галерея бутиков "Эсфера"

Невский пр., 152, 1 этаж

Институт красоты СПИК

Ул. Савушкина, 36

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» (http://www.apress.ru) - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 100 000 экземпляров. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя - периодические издания: Shopping Guide «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», «Пульс цен», группа проектов BLIZKO, а так же Интернет-проекты в рамках собственных брендов. Издания «АБАК-ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями.

Shopping Guide «Я Покупаю» (http://www.shopping-guide.ru/) – это первая в России сеть шопинг-гидов. Все издания объединены одинаковой концепцией, стилистикой и стандартами качества. Это издание с уникальной структурой, сформированной из федерального и локального контента, что дает возможность эффективного взаимодействия с аудиториями активных потребителей премиальных товаров и услуг в 18 крупнейших городах России. В 2009 году Shopping Guide «Я Покупаю» вошел в тройку лидеров в сегменте глянцевых женских изданий для премиальной аудитории , разделив лидерство с признанными брендами рынка – «Vogue» и «Elle».

Совокупный разовый тираж - более 250 000 экземпляров. Выходит ежемесячно, объем 120-200 полос, распространяется бесплатно в премиальных местах города.

В Москве журнал «Я Покупаю» издается под брендом «Shopping Guide».

По данным исследования «National Readership Survey - Россия» исследовательской компании «TNS Россия», май 2009 – октябрь 2009 г.


Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...